Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредиты. Общие вопросы

Яма

Больше
19 апр 2015 20:21 #1 от Джон
Джон создал эту тему: Яма
не знаю с чего начать, не знаю кто ответит и ответит ли вообще, я почитал так , побегал глазами, тут и проходимцы есть и резиденты
коротко напишу.
около 6 -7 кредитов и 5 кредитных карт.
3 кредита больше 5тыс рублей в месяц.по многим кредитам уже залез в просрочку
но пока еще плачу, работаю официально но не вытягиваю
могу , по некоторым кредитам уже 2 -3 месяца просрочки, звонят из досудебных взысканий.. чё то типа того
могу я выбранные мне кредиты отменить или что то сделать, как быть, и куда идти и чего писать?
есть квартира на пополам с братом дарственная, машина российская, доля есть типа у матери жилья.
хз чё делать , не тяну я

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2015 22:09 #2 от Светлана1
Светлана1 ответил в теме Яма
Джон,Вы внимательно форум читайте а не глазами бегайте,вся информация здесь есть,люди ведь не зря здесь общаются.У меня похожая ситуация, сроки не оплаты разные но уже более полугода,ещё угораздило в мфо вляпаться,пыталась ситуацию с банками выровнять,потеряла одну работу за другой,муж не стал помогать сказал что не его проблемы,если бы не поддержка форума не знаю как бы выжила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 19:35 #3 от Александр
Александр ответил в теме Яма
Джон,я находился в похожей ситуации,когда потерял работу. Были кредиты,образовалась дыра по платежам. Приятель подсказал выход- взять займ у частника под залог жилья. В итоге рефинансировался, платеж ежемесячный вышел меньше и стал платить я в одно место. Потом нашел работу,выплатил займ. Сейчас все норм. Если детали интересны,пиши в личку. Удачи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд