Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Кредиты. Общие вопросы

Угнали кредитную машину....

Больше
28 июль 2015 12:44 - 28 июль 2015 12:48 #1 от Варвара
Варвара создал эту тему: Угнали кредитную машину....
Всем привет и хорошего дня/утра/вечера/ночи)))) ;)
Перечитала весь форум,но не нашла нужной мне инфы,хотя,пока читала,узнала много нового и ,так сказать,поверила в свои силы,за что всем огромное спасибо!)) :victory:
Ситуация такая-угнали авто,взятое в кредит.Страховая исчезла с лица земли,т.е. ее лишили лицензии,сейчас она прячется,не отвечает ни на письма, ни на звонки и находится на стадии банкротства,и денег от нее не видать-но я (хотя,должен банк)все-равно борюсь со СК.
Ну эта другая история,а суть моего поста заключается вот в чем- после угона я полгода исправно платила кредит за авто,кот так никто и не искал и не нашел ,и дело приостановили. Птс в банке и машина получается в залоге у банка,он же выгодоприобретатель по выплате от СК,но,как добропорядочный гражданин,я соблюдала условия договора и носила им деньги........Пока!У меня не закончились деньги , деньги друзей и близких и терпение;юрист настаивает на выплате банку,типа потом эти деньги мне вернуться;может и вернутcя,но неизвестно когда))В банк написала письмо о том,что не отказываюсь выплачивать,просто сейчас тяжелое фин положение,а они все-равно названивают ,и на мою фразу что буду общаться с банком только в письменном виде истерят и орут.Прошу подсказки и помощи у людей знающих,может кто-то уже прошел через эту ситуацию;какие мои действия,последовательность,что предпринимать?Или ничего не делать и ждать пока банк сам подаст в суд?
Последнее редактирование: 28 июль 2015 12:48 от Варвара .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд