Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Коллекторские агентства

Региональная служба взыскания долгов.

Больше
12 фев 2015 16:14 #1 от Наталья
Наталья создал эту тему: Региональная служба взыскания долгов.
Форумчане! Кто-нибудь слышал про таких клоунов? "Региональная служба взыскания долгов".....мать ее за ногу....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 16:18 #2 от Сергей
Сергей ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Наталья пишет: Форумчане! Кто-нибудь слышал про таких клоунов? "Региональная служба взыскания долгов".....мать ее за ногу....


Наташ! Теперь я слышал просят позвонить 84732699699 (это интересно их порядковый номер?) :) :) :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 16:20 #3 от Наталья
Наталья ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Сергей пишет:

Наталья пишет: Форумчане! Кто-нибудь слышал про таких клоунов? "Региональная служба взыскания долгов".....мать ее за ногу....


Наташ! Теперь я слышал просят позвонить 84732699699 (это интересно их порядковый номер?) :) :) :)


Они забыли минус перед этими страшными цифирьками поставить.....это их минусовый рейтинг))))
А ты тоже с ними знаком?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 16:23 #4 от Сергей
Сергей ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Наталья пишет:

Сергей пишет:

Наталья пишет: Форумчане! Кто-нибудь слышал про таких клоунов? "Региональная служба взыскания долгов".....мать ее за ногу....


Наташ! Теперь я слышал просят позвонить 84732699699 (это интересно их порядковый номер?) :) :) :)


Они забыли минус перед этими страшными цифирьками поставить.....это их минусовый рейтинг))))
А ты тоже с ними знаком?


Только что прислали страшнейшую смс, просто ужасную, чуть не лопнул от смеха :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 16:25 #5 от Наталья
Наталья ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Сергей пишет: Они забыли минус перед этими страшными цифирьками поставить.....это их минусовый рейтинг))))
А ты тоже с ними знаком?


Только что прислали страшнейшую смс, просто ужасную, чуть не лопнул от смеха :)[/quote]

Ну что? Тогда я нас поздравляю! :emoticon_he Открыта новая страница нашей жизни! Знакомство с очередной шарашкиной конторой! :yes:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 18:36 #6 от МаринаМ
МаринаМ ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.
Это откель такие перцы кучерявые?Плодятся как комары!!!!В моей эксклюзивной коллекции таких ещё нет :shok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 18:42 #7 от Наталья
Наталья ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

МаринаМ пишет: Это откель такие перцы кучерявые?Плодятся как комары!!!!В моей эксклюзивной коллекции таких ещё нет :shok:


Марин, эти интеллигентные насекомые здесь не при чем! Скорей, это тараканы, надоедливые и противные! :sick: :sick: :sick:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 20:08 #8 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Наталья пишет:

МаринаМ пишет: Это откель такие перцы кучерявые?Плодятся как комары!!!!В моей эксклюзивной коллекции таких ещё нет :shok:


Марин, эти интеллигентные насекомые здесь не при чем! Скорей, это тараканы, надоедливые и противные! :sick: :sick: :sick:


Наташ,я вспомнила ,эти РСВ-шники были у меня первыми,поэтому только их и запомнила.Сергей тоже про них спрашивал.Работали они на Ренессанс ,потом их появилась куча и кто на кого работает, даже не вникала.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 20:11 #9 от Наталья
Наталья ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Ольга Ольга пишет:

Наталья пишет:

МаринаМ пишет: Это откель такие перцы кучерявые?Плодятся как комары!!!!В моей эксклюзивной коллекции таких ещё нет :shok:


Марин, эти интеллигентные насекомые здесь не при чем! Скорей, это тараканы, надоедливые и противные! :sick: :sick: :sick:


Наташ,я вспомнила ,эти РСВ-шники были у меня первыми,поэтому только их и запомнила.Сергей тоже про них спрашивал.Работали они на Ренессанс ,потом их появилась куча и кто на кого работает, даже не вникала.


Оляяяяяя! Как же так? Первые какашки, это же как первая любовь! У меня вот МБА были первыми, так я на них денюшку не пожалела, письмецо, ценное, с описью и уведомлением отправила! Правда, никаких плодов мои телодвижения не принесли.....но!!!!! они же первыми были!!!! Дальше ассоциации придумывайте сами....насчет первой ночи и т.д.)))) :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 фев 2015 20:23 #10 от Ольга Ольга
Ольга Ольга ответил в теме Региональная служба взыскания долгов.

Наталья пишет:

Ольга Ольга пишет:

Наталья пишет:

МаринаМ пишет: Это откель такие перцы кучерявые?Плодятся как комары!!!!В моей эксклюзивной коллекции таких ещё нет :shok:


Марин, эти интеллигентные насекомые здесь не при чем! Скорей, это тараканы, надоедливые и противные! :sick: :sick: :sick:


Наташ,я вспомнила ,эти РСВ-шники были у меня первыми,поэтому только их и запомнила.Сергей тоже про них спрашивал.Работали они на Ренессанс ,потом их появилась куча и кто на кого работает, даже не вникала.


Оляяяяяя! Как же так? Первые какашки, это же как первая любовь! У меня вот МБА были первыми, так я на них денюшку не пожалела, письмецо, ценное, с описью и уведомлением отправила! Правда, никаких плодов мои телодвижения не принесли.....но!!!!! они же первыми были!!!! Дальше ассоциации придумывайте сами....насчет первой ночи и т.д.)))) :woohoo:


Наташ,вот видишь какая ты честная, кто первый-того и тапочки.А по мне все они под одним номером и на одно лицо.

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась ,падла , с первого куска..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд