Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк УБРиР

Возврат платы за пакет услуг Универсальный

Больше
27 март 2015 19:09 - 27 март 2015 19:14 #1 от Анатоль
Анатоль создал эту тему: Возврат платы за пакет услуг Универсальный
Здравствуйте. У меня такая ситуация с банком УБРиР: Год назад взял кредит в этом банке на 470тр. По графику платежей датой оплаты является 5е число каждого месяца, но так как я получаю зарплату с 6го по 9е число я подключил пакет услуг "Универсальный". В этот пакет входит услуга "перенос платежа" которая должна предоставляться по заявлению клиента ежемесячно. В январе этого года воспользовался предложением банка о переносе платежа по кредитному договору с 05.01.2015 на 05.03.2021, после чего переносить дату платежа ежемесячно стало технически не возможно. В предложении банка которым я воспользовался про это ничего не было сказано. Стоимость пакета услуг " Универсальный" 900 рублей + 3% от кредитного лимита в год, оплата производится единовременно при подписании анкеты-заявления (т.е в моем случае 18% от 470 тр +900р). Могу ли я отказаться от этого пакета и вернуть за него деньги так как услугой больше пользоваться не могу? Претензионное заявление и ответ банка на него прикрепляю. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 27 март 2015 19:14 от Анатоль.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2015 09:52 #2 от Анастасия
Анастасия ответил в теме Возврат платы за пакет услуг Универсальный
Тоже интересует этот вопрос. Кто нибудь возвращал деньги за пакет Универсальный и за страховку в этом банке? :unsure: Пишут, что услуги они отключают по заявлению, а вот плату за пакет не возвращают. :angry: Может, у кого то есть положительный опыт по этому вопросу? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд