Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Восточный экспресс

Должники банка Восточный экспресс

Больше
29 окт 2015 14:47 #421 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Должники банка Восточный экспресс
Добрый день,Борис подскажите до какой степени банки могу поднагадить до 3 мес. просрочки.Я имею ввиду в ОК на закрытый профиль могут влезть,могут влезть в электронные кошельки Киви,яндекс и блокануть от них(кошельков) карты? И в почту могут влезть электронную?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2015 15:06 #422 от Boris
Boris ответил в теме Должники банка Восточный экспресс

Татьяна пишет: Добрый день,Борис подскажите до какой степени банки могу поднагадить до 3 мес. просрочки.Я имею ввиду в ОК на закрытый профиль могут влезть,могут влезть в электронные кошельки Киви,яндекс и блокануть от них(кошельков) карты? И в почту могут влезть электронную?


Добрый день, Татьяна. по моей практики до 3-х месяцев просрочки только звонки от банка и может пару писем с уведомлением о необходимости внести платеж. Что касается электронных кошельков, то банк туда никак влезть не сможет на любом этапе просрочки. В лучшем случае, после суда, имея на руках исполнительный лист и зная, что у вас есть счет например на киви кошельке, банк может послать на киви исполнительный лист с требованием блокировки счета. Только я не представляю..как банк узнает о вашем счете на киви или яндекс?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2015 19:14 #423 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Должники банка Восточный экспресс
Здравствуйте!Вот хочу посоветоваться.После того как банк исчерпал все меры воздействия на меня должника ,банк наконец подает в суд,я получаю судебный приказ под роспись и бегу его отменять.Тут все просто и понятно.Но читая постоянно форумы выясняю ,что приказ могут где -то просто " замылить" и должник его получает когда суд уже прошел .Это тоже понятно:Бежим опять в суд и пишем заявление на восстановление сроков для отмены СП.А как быть ,когда приказ приносят домой пристава ,и сразу одновременно имущество описывают?(Про такое тоже читала)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2015 21:30 - 02 нояб 2015 21:32 #424 от Boris
Boris ответил в теме Должники банка Восточный экспресс

Татьяна пишет: Здравствуйте!Вот хочу посоветоваться.После того как банк исчерпал все меры воздействия на меня должника ,банк наконец подает в суд,я получаю судебный приказ под роспись и бегу его отменять.Тут все просто и понятно.Но читая постоянно форумы выясняю ,что приказ могут где -то просто " замылить" и должник его получает когда суд уже прошел .Это тоже понятно:Бежим опять в суд и пишем заявление на восстановление сроков для отмены СП.А как быть ,когда приказ приносят домой пристава ,и сразу одновременно имущество описывают?(Про такое тоже читала)


Татьяна, добрый день! Если такие произойдет (очень малая вероятность), то главное - не ругайтесь с приставами, объясните им, что не знали о приказе и о том, что открыто исполнительное производство. Если пристав не будет слушать, пусть описывает имущество. Потом вы напишете заявление в службу судебных приставов и приложите копию заявления в суд об отмене приказа, а потом принесете приставам отмену приказа, на этом основании исполнительное производство закроют и соответственно, отменят опись имущества.
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 21:32 от Boris.
Спасибо сказали: Светлана1, Наталья, Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2016 11:05 #425 от Екатерина
Екатерина ответил в теме Должники банка Восточный экспресс
Всем привет! хочу спросить у участников форума банка восточный экспресс- как вообще этот банк себя с должниками ведет, продает ли коллекторам или суд ( как скоро)? чего вообще можно ожидать от них. Дело в том что заемщик моя мама. Я как полная дура, запуганная и поверившая обещаниям взыскаришек из банков и предоставлении хороших условий для погашения задолженности 2 года назад упросила свою маму взять для меня кредит. она естественно это сделала. его я платила сама 1 год с небольшим, а потом я вылетела в трубу из за того что стали задерживать з/п а потом еще и ее сократили. так что полная ж..... И теперь платить нечем. Мне уже звонили миллион раз на телефон (номер свой оставила как ее контактный), сотрудник приходил домой просил перезвонить и с ним мы договорились что я к каждому платежу буду прибавлять по 2-3 т. р. что бы погасить частями долг, т.к. реструктуризация по его словам невыгодная. я его условия выполнила , платила согласно обговоренным условиям, но в январе этого года мне опять позвонили из банка и сказали что все это туфта и что если и были такие условия то сейчас их нет. и долг у меня уже очень приличный. мне опять предложили внести 40000 дабы отменить штрафы в размере 20000 и вернуться в график, но т.к. у меня денег в таком размере не было мне предложили внести в течение пяти дней хотя бы 8000 и подумать где взять остальные. я опять согласилась внесла 8000 и все!!! дела стали еще хуже и теперь я не плачу вообще. дело осложняется еще тем что приходится врать матери, она человек переживательный, не могу ей правду сказать. Стыдно перед ней очень, что я вместо помощи ей такую гадость подложила. Но что делать не знаю. Деньги которые в семье уходят на жизнь и на ребенка.Ребенок же не виноват что мама такая дура!!! Поэтому не знаю что делать!!! Может у кого то была похожая ситуация? как выбирались? Заранее спасибо!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд