Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Взыскание долга по решению суда

Судебное уведомление

Больше
13 март 2015 18:24 #1 от Анна
Анна создал эту тему: Судебное уведомление
Сегодня пока меня не было дома, принесли извещение с почты на получение заказного письма. На нём стоит пометка Судебное уведомление. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли его срочно получать? Завтра собираюсь сходить забрать, но до утра думы точно будут одолевать :shok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 март 2015 19:55 #2 от Ольга
Ольга ответил в теме Судебное уведомление

Анна пишет: Сегодня пока меня не было дома, принесли извещение с почты на получение заказного письма. На нём стоит пометка Судебное уведомление. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли его срочно получать? Завтра собираюсь сходить забрать, но до утра думы точно будут одолевать :shok:


Анна вам пришло заказное письмо с уведомлением, там либо придти в суд, либо судебный приказ уже с самого суда, почему так говорю сама работаю на почте и занимаюсь как раз заказными письмами, судебные 7 дней хранения, иначе уйдет назад.
Спасибо сказали: Анна, Марина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2015 21:05 #3 от цветочек
цветочек ответил в теме Судебное уведомление
Всем добрый вечер! Жду вашего ответа. сегодня все таки получила письмо " Уведомление о передаче дела в суд"от МФА финансы для МТС банка.а именно.

Настоящим уведомляем вас . что компания ооо мба финансы которая взяла на себя обязательства перед пао мтс банк по взысканию с вас просроченной задолжности согласно заключенному агентскому договору №
от
инициировал процесс передачи вашего дела в суд для взыскания задолжности в судебном порядке.( далее что я могу до момента передачи дела в суд полностью погасить все задолженность сразу . квитанция прилагается)
Что делать.подскажите ? :sos: :sos:
Работу я потеряла и денег нет. тем более платить сразу вообще не реально.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд