Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

Больше
10 июль 2014 10:09 #111 от Анна
Анна ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Вообще после моего желания выбросится в окно, сначало появилось желание ничего не делать, потом отупение, а теперь желание порвать их всех как Тузик грелку, да так чтобы аж на том конце мира слышно было. Раньше я добивалась всего, любыми способами, если меня тронули, им не везло, особенно когда это были гос органы, мне было по кайфу их достать и выйти победителем, всегда говорила как каждую толстую "ж" есть свой клин, доставала выходила побеждала, ловила кайф от этого. Меня ненавидели везде, аж двери закрывали. Потом я остепенилась, притихла перестала воевать. А теперь какие то банки начали доставать. Сижу и думаю, почему ты остепенился, а жизнь снова тебя заставляет снова воевать что то доказывать. И прям желание им всем позвонить, сказать не будите лихо пока оно тихо. Может конечно бравады. Но какое то неимевореное желание выучить законы и содрать с банков моральный ущерб во все три миллиона что я им переплатила

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июль 2014 13:20 #112 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Вы,Анна,молодец!У Вас боевой дух проснулся.Я вот тоже за 8 лет "Р. Ст." столько уже переплатила,что им вообще должно быть стыдно со мной так разговаривать,как они разговаривают.В офисах то девчонки нормальные работают,даже с пониманием относятся,а вот служба взыскания -это что то! (даже слов нет у меня приличных)... Я как то посчитала,сколько я у банка брала и сколько отдала.Уже с лихвой все мои займы покрыты с такими то процентами. :blink:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2014 13:49 #113 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Банк третий день Смс шлет,что они готовы со мной разговаривать по поводу реструктуризации.Они готовы!Созрели!Зато я теперь не готова.Когда я просила снизить мне платежи,даже и говорить со мной не хотели,и на письма не ответили,а теперь они,видите ли готовы...Не отвечаю,не звоню,в банк больше не хожу.Я по-моему нажила себе врагов в еще большем количестве.Страшновато....И коллекторы повадились ходить! :shok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2014 15:29 #114 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Олечка,только без страха!!!
Вы выстоите и мы тоже!Мы все знаем все их ходы наперёд.Они могут устроить только сильный моральный прессинг.
Вы большая умница-написали письма в банки-положили начало конца этого бесконечного кошмара.
Ни в коем случае не падайте духом!!!Вы не одна такая-помните об этом!
Спасибо сказали: Ольга (1)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июль 2014 01:53 #115 от ольга
ольга ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
у меня второй год пошел как по русскому стандарту не плачу,что то они пропали

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июль 2014 07:54 #116 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Может быть и мои пропадут?Сначала загонят в еще большую яму,хамят,угрожают,морально давят,а потом свою реструктуризацию предлагают.Молодцы,ничего не скажешь!А почему бы сразу на диалог с заемщиком не выйти?А то намучают как следует,потом предлагают.Что за тактика такая дурацкая?Бесят!!! :stop:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июль 2014 10:34 #117 от ольга
ольга ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
я вообще трубку не беру если звонит незнакомый номер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июль 2014 11:08 #118 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Я тоже месяца полтора уже ни с кем не разговариваю.По поводу реструктуризации они СМС шлют.Брат иногда с ними разговаривает,они его в покое никак не оставляют,несмотря на письма в банки и даже в прокуратуру.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2014 14:53 #119 от Ольга
Ольга ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Мне сначала звонила какая-то ненормальная около месяца думала с ума сойду от нее.Потом позвонил мужчина спокойным голосом разговаривал.Сказал , что у меня срок 2 недели оплитить хотя бы мин платеж, я не оплатила . После этого мне спокойно сказали ждать судебного взыскания. Что дальше будет не знаю. Жду...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2014 21:16 #120 от Таня
Таня ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
РС если и пойдут в суд, то оооочень не скоро. Они сами доканывать любят. А еще такая тактика у них наработана: один добрый, другой злой. Сначала звонят истерички, орут, пугают, хамят, оскорбляют, все до кучи в общем. Потом звонит кто-то "добрый" предлагает выход, типа оплатите хотя бы один платеж и будет вам счастье. Если не оплатить, обещают в суд пойти, бригаду прислать, а потом по новой: истеричка и снова по кругу.

.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд