Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

Больше
07 авг 2014 14:37 #141 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Досрочное погашение требует договор. Там так и написано, что если будет просрочка, то выставят всю сумму задолженности к оплате. Только потом банку можно обращаться в суд. Вот такие дела. Они выполняют условия договора. Если не выполнят, то подать в суд не могут. Так как сами нарушают договор.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 16:14 #142 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Мне предлагают перекредитоваться в другом банке.Иначе грозят всевозможными статьями.Я всё понимаю,по долгам нужно платить,но никто не застрахован от болезней ,потери работы и т.д. И меня просто добивает вопрос ,когда звонят из банка:зачем кредит брали??? Можно подумать сидят там такие уверенные в своём будущем мальчики и девочки!!!Отвечаю им ,я не прячусь ,платить не отказываюсь,но не могу,нет сейчас у меня такой возможности. И от того ,что вы мне звоните и пишите свои угрозы,деньги у меня не появятся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 16:30 #143 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ну и хорошо! Ну и пусть выставляют! Быстрее суд, быстрее гора с плеч! Но им это не выгодно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 16:43 #144 от мария
мария ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
во всех банках мораль начинают читать ах ах ах какой нехороший взял и не отдаешь а мы вот хорошие тебе кредит дали) говорю санкции имеете право применит применяйте а нет вот вам 3дня а потом уже 5? непонятно да? в суд не подадим переуступим 3лицам у них говоря другие методы я отвечаю у нс правовое государство методы по закону? видимо другие методы поощряются законом? так же могу предположить что каллекторы сейчас не спешат скупать все предложенные им долги смотрят что за имущество есть в собственности и цена вопроса

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 17:38 #145 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Да, Мария, Вы правы! Коллекторы не спешат пучками скупать должников. Там тоже не дураки сидят. Учатся на своих ошибках.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2014 19:08 #146 от Оличка
Оличка ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
сегодня позвонил представитель РС днем,опять кричать начал, сказал что готовтесь ,скоро за мной кавказцвы типо приедут буду в горах их развлекать, ответила что горы это хорошо свежий чистый воздух, еще что то орал, я сказала что иду в полицию писать заявление и положила трубку, через три часа перезвавнивает, извинился такой что грубо со мной поговорил, спросил заявление написала в полицию, ответила , да написала, скиньте мне говорит талон о приеме заявление. и все банк обо мне забудет и родственникам моим не будет звонить, и долг простит, спрашивают откуда такая щедрость, говорит что сверху пришло распоряжение, если человек написал заявление в полицию или в отдел потребителей, то нужно с ним расторгнуть джоговор и забыть про клиента. заявление конечно я неписала, вот сижу и думаю , что делать писать или нет, что они придумали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2014 19:18 #147 от Оличка
Оличка ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
я тоже этого не понимаю, если нет на ежемесячный кредит, то как могу всю сумму погасить, странные они

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2014 19:52 #148 от Наталия
Наталия ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Всем здравствуйте!Оличка они вас разводят.Заявление в полиции скорей всего,не возьмут.Они это четко знают.Нужно записать угрозы и идти в прокуратуру.А отдел потребителей этими делами вообще не занимается.Договор то они расторгнут,но долг то останется.А договор то с банком вообще есть?Вы его подписывали?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кира
  • Кира аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
08 авг 2014 19:58 #149 от Кира
Кира ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ой, я запуталась, на эту тему в другой ответила вот здесь

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2014 20:11 #150 от lusi
lusi ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
КИРА ПРИВЕТ!!!! пожалуйста ответь мне на этот вопрос---Привет всем форумчанам!!!!! Подскажите пожалуйста- может кто уже сталкивался с этим----вчера был из Р.С. представитель службы безопасности...перед этим был другой предлагал реструктуризацию...я съездила попросила условия...прочитала....вторая долговая яма я не согласилась....теперь мне предлагают что закрыть договор по карте он у меня оформлен через интнрнет....и типо я буду платить по 1000 постепенно гасить кредит предварительно оплатить 5000 или опять обман? или может это реально?
Источник: spasfinans.ru/forum/russkij-standart/5-k...darte.html?start=130

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд