Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

  • Кира
  • Кира аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
08 авг 2014 21:57 #151 от Кира
Кира ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

lusi пишет: теперь мне предлагают что закрыть договор по карте он у меня оформлен через интнрнет....и типо я буду платить по 1000 постепенно гасить кредит предварительно оплатить 5000 или опять обман? или может это реально?

Привет, lusi!
...Опять обман. Тем более, если оформлено через интернет. Оплатите 5000, потом еще что нибудь придумают. Это же РС!

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.
Спасибо сказали: lusi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 06:00 #152 от Оличка
Оличка ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Наталия, договоро по карте у меня нет,карта по почте пришла, я ничего не подписывала, прошу их выслать они отвечают придите в отделение банка, сказала что сделала запрос в Москву, так представитель РС говорит давайте я к вам сам приеду и заберу письмо, ответила что нет, будем теперь только по почте общаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 09:33 #153 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Мне сказали коллекторы местные,что суд будет после 12 августа по потребительскому кредиту,а на телефон СМС каждый день приходят,что банк готов к реструктуризации долга.Как это понимать?Если документы,как говорят,в суд готовы,то зачем в это же время реструктуризировать долг...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 14:19 #154 от Наталия
Наталия ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Здравствуйте!Оличка,если договор вы не подписывали .Это хорошо.Поэтому и в суд не подают.там все четко,по закону.Нет договора,признают сделку не действительной.Но суду нужны доказательства.По их поведению понятно.Договора нет.А запрос Вы делали по телефону?Если да ,то это не пойдет.Нужно только письменно.И я бы еще написала им письмо .что мол договор не подписывала,прошу все вопросы решать в суде.И не платите им ни копейки.на Рек.долга не идите.Вот тут Вы и подпишите договор.а себе долговую яму.Удачи.
Спасибо сказали: Оличка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 14:39 #155 от мария
мария ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
кто обращался в РС с заявлением на кредитные каникулы? есть перспектива их получить?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 17:36 #156 от Оличка
Оличка ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
на реструктуризацию долга не иду, говорю докажите сначала что у меня есть обязательства перед РС, тогда и поговорим, говорят когда платить будете, отвечаю,что платить( понимаю что у них разговор записываптся), они типо кредит, я какой кредит , я ничего не брала, орут , я самоспокойствие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кира
  • Кира аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • На краю отчаяния закрой глаза и представь, что ты слеп. Потом открой и поймёшь, что счастлив…
Больше
09 авг 2014 20:17 #157 от Кира
Кира ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

мария пишет: кто обращался в РС с заявлением на кредитные каникулы? есть перспектива их получить?

Я обращалась. Нету!

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 09:34 #158 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
кто обращался в РС с заявлением на кредитные каникулы? есть перспектива их получить?
Источник: spasfinans.ru/forum-kluba/russkij-standa....html?start=150#4185 Нет такой перспективы.По - моему там вообще никаких перспектив нет.Через три месяца начинают реструктуризацию предлагать и все...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 17:42 #159 от Анна
Анна ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Привет всем форумчанам! Ой смех и грех пришел мне ответ из центробанка что отправили они запрос в РС чтобы те срочно разобрались в ситуации потому что мое положение сильно ухудшилось, мне центробанк написал у вас есть право защищать себя в суде)). А РС до смешного у меня у них 3 карты и 2 кредита, один кредит проценты все выплатила осталось 1,5 года платить тело, второй кредит 2 года тело, тоже проценты все выплатила в общем через два года 15 штук ушли бы , до этого я им платила 29 проценты, а так 37, так они мне предложили реструкритизацию уписаешься 26 штук в месяц на 5 лет, под 36% я им говорю а с чего вы решили что это мне помощь то, вы же ухудшаете мое положение чем помогаете, они мне сказали что идите снова в банк с паспортом там может предложат получше, прихожу в банк положить по 100 рублей на карты так они и на внесение заблокировали их, на кредиты кинула по сотке сама сижу думаю что делать то с картами, если заблокировали их на все, потребовать у них номера договоров?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
10 авг 2014 17:48 #160 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
потребовать у них номера договоров
Источник: spasfinans.ru/forum-kluba/russkij-standa....html?start=150#4335
И что Вам это даст?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд