Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
25 июль 2014 01:41 #121 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ага, а самое любимое занятие у них- это органами опеки пугать и следственным отделом., причем он у них всегда номер семь...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 13:09 #122 от Виктория
Виктория ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга мне тоже писали смс такие же, месяца 3, а тут бумага прищла якобы отдали мой договор КА Экспресс-финанс и всё тишина, опять что-то замышляют.

vikyly

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 13:34 #123 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Требование по почте прислали,я должна выплатить всю сумму долга по кредиту до 6 августа.По картам молчат,только на электронку шлют письма о пропусках платежей.Домой ходят,уведомления и требования приносят.Как же я от них устала от всех!То какие то доверенности от юристов с меня трясут.Идите,говорят и берите доверенность у юриста,чтобы штрафы Вам остановили... :shok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 13:49 #124 от Виктория
Виктория ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга, а по картам у вас сколько пропусков платежей? Просто по одной карте К.А отдали, т.к я у них договор не подписывала, они таким макаром решили выбить деньги, а по второй карте пишут ,что готовят документы в ссуд, хотя и по ней у меня с договора с ними нет, у меня договор только по одному пот кредиту и то я половину выплатила, по 2 на 30000 руб, оформлен через интернет, договора нет и подписей тоже нет.

vikyly

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 22:21 #125 от ольга
ольга ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
точно не вспомню,последний чек нашла 2012год

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 23:43 #126 от Самат Васильев!
Самат Васильев! ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

ольга пишет: точно не вспомню,последний чек нашла 2012год


Я год не плачу, этим товарищам уже. И ничего. Нормально. Долги растут, а мне одно. Подавайте в суд.

Создал свой блог о своей кредитной истории. Адрес в значке под фото.

Прочтите мою кредитную историю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 07:53 #127 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга, а по картам у вас сколько пропусков платежей?
Источник: spasfinans.ru/forum-kluba/russkij-standa...html?start=120#3424У меня и по потребительскому кредиту и по картам четвертый месяц неоплата.По потребительскому прислали письмо,что до 6 августа надо полностью погасить долг.У меня выплачено больше половины.По картам тоже уведомления присылали,но не с требованием полностью долг погасить,а за три месяца. Потребительский у меня тоже онлайн по интернету оформлен,письменного договора нет,как и по картам впрочем тоже.Я писала в головной банк в Москву,чтобы прислали мне договора,но пока ничего.А прислали зачем-то договор за 2006 год( из Казани почему то!),я телефон в кредит брала и за 5 месяцев тот кредит погасила.Зачем он мне сейчас? :rtfm:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2014 08:01 #128 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга, а по картам у вас сколько пропусков платежей?
Источник: spasfinans.ru/forum-kluba/russkij-standa....html?start=120#3424 "Русский стандарт" передал выбивание долгов коллекторам,но не продал.Они сильно достают сейчас.По разному пытаются с меня долги стрясти.Я бы рада им все отдать,да нечем.За четыре месяца измотали совсем.Но сейчас я ,конечно поспокойнее ко всему отношусь,хоть и накатывает временами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2014 10:23 #129 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Здравствуйте,форумчане!пришло письмо заказное из банка,где мне по потребительскому кредиту выставили требование погасить весь оставшийся долг до 6 августа.А вчера состоялся у меня разговор с сотрудником коллекторского агентства.Говорит мне,что готовят документы в суд (по кредиту,по картам молчат пока).Назвал дату,примерно после 12 числа.Я спрашиваю,что надеюсь,меня об этом оповестят,как положено.Он в ответ-" Не знаю".Спрашиваю опять,суд в моем городе будет?Так по закону положено.Он опять- "Не знаю".Зато сказал,что меня ждет предварительная опись имущества!!!Я ему говорю,какая такая предварительная,если суда еще не было и я еще пока не признана должником?Что по закону такого не может быть.Что опись может быть только после суда и в том случае,если я не буду платить.А я буду платить,но только по суду!На что он замялся как-то и говорит- "Ну да,после суда"...Так почему,говорю,Вы мне про опись сейчас говорите,если ничего еще не было и я платить не отказываюсь? Он мне "До свидания" и трубку положил...Вот я думаю сейчас,действительно ли в суд готовят документы или опять очередной блеф? Так все неприятно,пришлось опять пить пустырник.... :shok:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sandri
  • Sandri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Да пребудет с нами знание!
Больше
01 авг 2014 11:45 #130 от Sandri
Sandri ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Думаю, блеф, меня больше года так стращали. Но я то номер телефона сменил и место жительства тоже, то есть связи никакой, еще пол года назад говорили: всё, мы в суд пошли... Я накопил денег на полное погашение, позвонил в горячую линию узнать сумму для погашения, сказали, что документы в службе взыскания, у них узнавать надо (то есть никакого суда не было), туда позвонил, обрадовались так, что погасить хочу, назвали сумму, ну в принципе, меня устроило, штраф не сильно большой, короче, я ожидал сумму гораздо больше, поэтому заплатил сегодня, без претензий, правда, справку сразу не выдали, сказали через месяц только дадут. На всякий случай написал заявление на предоставление справки.

Есть два пути завоевания государств: первый — мечом, второй — долгом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.181 секунд