Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

Больше
01 авг 2014 14:45 #131 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Мне тоже кажется,что просто думают,что напугают меня судом.Прошло 5 месяцев просрочки.Были бы деньги расплатится с ними,какое бы было облегчение,но увы.....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 11:16 #132 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга,здравствуйте!!! У меня тоже проблемы с РС. Потреб кредит,карта и 2 кредита онлайн. Больше года платила без просрочек,если и были то не больше недели. Но в жизни всё не так,как мы предполагаем. Начались проблемы со здоровьем,операция . Итог -потеря работы и долгий срок восстановления после операции. Но даже и тогда я старалась платить,залазали в долг,новые кредиты и т.д. В общем оказались в полной з..... Сейчас спустя 6 мес.после операции я так и не устроилась на работу,есть ограничения по здоровью. Работает только муж. Банк и слушать не хочет о каких то там проблемах,им наплевать . Постоянные звонки,однообразный текст и т.д. Несколько раз приезжал инспектор из службы взыскания. Поговорили вполне вежливо он не хамил и я отвечала тем же. Но вот буквально два дня назад был визит другого инспектора. Этот оказался понаглее. Меня дома не было,разговаривал с дочерью(12лет),сказал пока с мамой не поговорю не уеду. Спрашивал откуда у нас дом,наследство или сами купили? Дочь позвонила мне,рассказала ситуацию,дядя довольно жёстко с ней разговаривал. Набрала этому дяде,попытку сорвать на мне голос присекла сразу. Орать мы тоже умеем. А его фраза ,что банк прислал его наложить арест на дом меня мягко говоря развеселила. Пришлось объяснить ему как нужно вести себя . Подействовало ,стал адекватно разговаривать. И опять начал стандартные вопросы почему не платим и т.д. Ответила нет возможности. Звонки продолжаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 11:42 #133 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Вчера я должна была погасить долг по потребительскому кредиту.Такую дату мне назначили..Наверно,опять коллекторов домой пришлют.... :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 11:57 #134 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга держитесь!!! И настраивайте себя только на позитив. Здоровье потом не за какие деньги не купишь. У меня тоже периодически начинается жуткая паника,сама себя успокаиваю. Вот сайт этот нашла. Поддержка огромная,почитаешь и больше уверенности в себе.
Спасибо сказали: Ольга (1), Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 12:26 #135 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Спасибо,Татьяна за поддержку.У меня не то,что паника (от этого я избавилась,спасибо сайту!),а просто такая усталость моральная,надоели все эти пугалки,звонки бесконечные,визиты...Иногда накатывает грусть-тоска.....Я даже не знаю,что со мной было бы,если бы не форум наш....А так держусь и пытаюсь выплыть вместе со всеми.Спасибо! :flower:
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 13:18 #136 от lusi
lusi ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Привет всем форумчанам!!!!! Подскажите пожалуйста- может кто уже сталкивался с этим----вчера был из Р.С. представитель службы безопасности...перед этим был другой предлагал реструктуризацию...я съездила попросила условия...прочитала....вторая долговая яма я не согласилась....теперь мне предлагают что закрыть договор по карте он у меня оформлен через интнрнет....и типо я буду платить по 1000 постепенно гасить кредит предварительно оплатить 5000 или опять обман? или может это реально?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 13:46 #137 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
lusi,привет!!!Мне тоже представитель СБ предлагал реструктуризацию,для этого нужно было лично посетить офис. В нашем городе его нет,а возможности ехать туда у меня не было(последствия операции на ноге). Но скажу сразу что реструктуризация это ещё большая кабала. Банк своего не упустит. Вот по кредитам оформленным через интернет мне не всё понятно. У меня в РС два таких. Не знаю что по ним предъявить смогут. И с представителями службы безопастности я общаюсь каждый день. Точнее сейчас с одним из них. По его словам его за мной закрепили. Но я уже писала ранее,что дала ему понять-повышать голос на меня не стоит. А малый он настырный если трубку не беру звонить по 105 раз!!! Сказала -подавайте в суд на что он сказал банку это не выгодно. Ну это и дураку понятно ему выгодно побольше штрафов и пени накинуть. И досрочной выплатой пугают постоянно. Но на реструктуризацию 100% не соглашусь.
Спасибо сказали: lusi

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 13:57 #138 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Я не пойму смысла запугиванием досрочным погашением кредита. Если у меня на ежемесячный платеж нет денег, откуда они возьмутся на всю сумму кредита? Ну что за глупости?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 13:59 #139 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Я тоже не пойму какая польза им от этого запугивания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 14:12 #140 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Да пугать-то они чем хотят, тем пусть и пугают. Дело в том, что, даже если они потребуют погасить всю сумму долга сразу, откуда возьмутся деньги. У меня нет денег на ежемесячный платеж, откуда они возьмутся, чтобы погасить всю сумму долга сразу? Может, я чё-то не понимаю?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд