Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

Больше
14 авг 2014 19:20 #191 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

Северный ветер пишет: Девочки-мальчики,главное-то я забыла написать:у меня это реструктуризация.Они могут через 3 недели после неоплаты подать в суд из-за 4000?
Просто,на мой взгляд,это смешно)))
Ой,он у меня вообще истеричка)))Это у меня стальные нервы и психика.Спасибо этому сайту и его создателям.



Да не хотят они в суд подавать! Мне тут пару раз их звонилки говорили, что банку это не выгодно. Я их спрашиваю:" А поподробнее?" Не колятся!!! Я и сказала: "Если это не выгодно банку, значит это выгодно мне!"
Спасибо сказали: Северный ветер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 08:14 - 15 авг 2014 08:16 #192 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
А мне смс вчера прислали :"Уважаемый клиент (а раньше по имени,отчеству называли!),по договору .........вынесено судебное решение." ЗАО "Русский Стандарт",№ тел. и все! Ни на электронку ничего не приходило,ни письма....Что это? А на той неделе СМС приходили,что готовы на реструктуризацию.А тут уже и решение судебное.И где оно?СМС ведь не документ,его к делу не пришьешь. :rtfm:Озадачилась я.... :(
Последнее редактирование: 15 авг 2014 08:16 от Ольга (1). Причина: добавить текст

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sandri
  • Sandri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Да пребудет с нами знание!
Больше
15 авг 2014 08:58 #193 от Sandri
Sandri ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Не раз уже такие смски приходили, а суда так и не было никакого. Разводят, чтобы им перезвонили с перепугу. Было бы судебное решение, из суда прислали бы обязательно копию.

Есть два пути завоевания государств: первый — мечом, второй — долгом.
Спасибо сказали: Ольга (1), Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 09:50 #194 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Вот и я так думаю.СМС не документ,должны официальную бумагу прислать, по закону .Я перезванивать не стала.Надо будет,пришлют как положено.Это они потребительский онлайн с меня трясут,там уже больше половины выплачено.А по картам вообще ничего,только на элетронку счета-выписки присылают и все.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 10:34 #195 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Ольга,это лажа 100%.
Все официальные документы придут по почте.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 13:03 #196 от Ольга (1)
Ольга (1) ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Это понятно.Уж лучше бы действительно суд наконец был.Хоть какие то подвижки бы были с этими кредитами.Хоть и не разговариваю ни с кем,а подвешенное состояние напрягает! :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 13:42 #197 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Да РС вообще какие-то странные! Вчера звонила какая-то истеричка. После того как я ее послала пыталась 9 раз подряд перезвонить! Потом видимо выдохлась... Сегодня пока тишина... Вот Хомяки звонят не менее 6 раз в день. Я обиделась за такое не внимание и потребовала звонить почаще! Сказала, что меня это сильно развлекает и развлекухи я хочу побольше! Сказали, что перезвонят через 5 минут, а перезвонили через 15 - пришлось наехать за опаздание...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
15 авг 2014 14:43 #198 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Оль, чего ей выдыхаться-у них автодозвон, видимо программа рассчитана на 9. Хотя у меня на первых просрочках ( после того как тему про органы опеки затронули, я их послала и перестала брать) иногда подряд 16 раз звонили бесспрерывно...

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 18:10 #199 от Наталия
Наталия ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Приветствую всех!Бумаг из суда можно и не ждать,Узнать был ли суд или будет можно на сайте вашего районного суда.Там расписаны все заседания по месяцам,которые были и которые уже назначены.Даже решение можно узнать .вынесено или нет.В общем все движение дела.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2014 19:24 #200 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Наталия,а если суд будет в другом городе?Вот в чём проблема...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд