Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

Больше
13 авг 2014 20:39 #171 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Да уж! "Русский стандарт" может! Меня вот напрягает, сегодня вообще от них ни одного звонка! Я уже к ним привыкла и по именам всех знаю......а они молчат! Может в гости собираются опять?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 20:54 #172 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

Светлана пишет: Всем привет! Ох этот РС! Достали! Парни просто хамы, такое чувство, что их в детстве все обижали и они теперь отрываются. Всегда общаются в приказном тоне и требуют прямо-таки невыполнимого. А потом когда ты под их давлением скажешь дату платежа(хотя знаешь, что не сможешь заплатить), начинают каждые полчаса звонить тебе и на работу и напоминать - что ты же обещала, так что не забывай!!!



Светлана! Никаких обещаний! Всех в жопу!!! Если не нравится их тон, сообщаете им, что в таком тоне разговаривать не намерены и вешаете трубку!!! У меня тут один пытался срок оплаты узнать. Я ему четко сказала: "15 апреля 2019 года в 19 часов 17 минут. Не опаздывайте!" Он мне - там уже с Вами коллекторы будут работать! Я ответила:"Вот там и посмотрим!" И повесила трубку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 20:59 #173 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

Наталья пишет: Да уж! "Русский стандарт" может! Меня вот напрягает, сегодня вообще от них ни одного звонка! Я уже к ним привыкла и по именам всех знаю......а они молчат! Может в гости собираются опять?



Наталья! Просто они сегодня мной занялись! Даже звонили на работу и жаловались на меня! Сказали, что я неадекватная и разговаривать со мной невозможно! Я, их бедных, не слушаю и слово, им бедным, сказать не даю! Вот придурки!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 21:17 #174 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Эх! И повезло нам, Оль! Нам двоим внимание уделяют! Даже неудобно! Остальные-то без внимания остались!
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 21:23 #175 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Кстати, статью 179 Уголовного кодекса Российской Федерации еще никто не отменял. Цитирую: Распространение сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего или его близких, то бишь Ващих, Оль!
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 21:32 #176 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

Наталья пишет: Кстати, статью 179 Уголовного кодекса Российской Федерации еще никто не отменял. Цитирую: Распространение сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего или его близких, то бишь Ващих, Оль!



Завтра обязательно это учту и им напомню!!! :yes: :good:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Гузэль
  • Гузэль аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Счастлив, трижды счастлив человек, которого невзгоды жизни закаляют. Ж. Фабр
Больше
14 авг 2014 01:30 #177 от Гузэль
Гузэль ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

Наталья пишет: Эх! И повезло нам, Оль! Нам двоим внимание уделяют! Даже неудобно! Остальные-то без внимания остались!

Это мы их без внимания оставляем, потому как трубку не берем!!! Девочки, "Вы пошто животину тираните"? Мальчиков бедных забижаете?! :P

Знаю, что долг платежом-красен, но это-не мой любимый цвет...
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2014 06:36 #178 от Оличка
Оличка ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
когда на меня начинают бешено орать с РС, я ему говорю , у тебя такой язык длинный,поэтому член короткий, обещал приехать показать, сижу жду
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2014 09:04 #179 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Да нет, Гузэль! Я их без внимания не оставляю! Отвечаю всем! Начинается утро, звонит "Русский стандарт", я отвечаю, записываю Ф.И.О. и должность, могу еще покуражиться, выразить недоверие тому, что это из банка звонят, а всех следующих отсылаю к первому! Вот и все!
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2014 10:02 #180 от Надежда
Надежда ответил в теме Кредиты в Русском стандарте

Оличка пишет: когда на меня начинают бешено орать с РС, я ему говорю , у тебя такой язык длинный,поэтому член короткий, обещал приехать показать, сижу жду

Ну вы даете, смело. Блин а я сразу теряюсь, когда начинают орать :blush: . Потому и трубку не беру.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд