Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

Кредиты в Русском стандарте

Больше
10 авг 2014 17:51 #161 от Оличка
Оличка ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
по картам есть подписанные вами договора?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 15:13 #162 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
А может кто-то поделиться информацией, что значит "досрочно потребовать от Вас в полном объеме исполнения обязательств перед банком, выставив заключительный счет-выписку"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 15:25 #163 от lusi
lusi ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Наталья потребовать то они могут но если платить платеж нечем какой объем?.....это только через суд а так пугалки.....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 15:55 #164 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Да, lusi, согласна! Я им всем говорю, что даже если вы приедете и я при этом обосрусь (пардон за мой французский) денег все равно не прибавится! Ну неоткуда им взяться, неоткуда! Хоть пугайте, хоть чё делайте! Кстати, они должны учитывать, что жертва, загнанная в угол, очень опасна! Даже, если это хрупкая женщина!
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 19:10 #165 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Добрый вечер!!!Хочу поделиться сообщением от инспектора сб банка Русский СТАНДАРТ( дословно!!!):Татьяна Ивановна можно и дальше играть в прядки,я отпровляю зопрос в органы опеки и соц защиты и пусть они проверяют способны вы на содержание детей. Если выеснется ваш обман то ст.159. Срочно свежитесь для решения вопроса. Слов нет... :S

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 19:13 #166 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Татьяна, если Вы записали это сообщение, идите в полицию немедля. Уроды!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 19:19 - 13 авг 2014 19:21 #167 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Мне из "Связного" один урод тоже про органы опеки свистел. У меня сейчас сын находится у бабушки. Так он зарядил: мол, воспитывать не хотите, будем в органы опеки и соцзащиты обращаться! Бля.....лучше б он этого не говорил! Был бы рядом, в клочья порвала бы!

Кстати, всем вышеперечисленным органам это интересно, что ребенок летом находится у бабушки! И они из-за этого всех должников заставляют гасить кредиты! Ну, не урод ли?
Последнее редактирование: 13 авг 2014 19:21 от Наталья.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 19:28 #168 от ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Сообщение конечно осталось. В полицию не пойду ,сразу в прокуратуру.Я конечно понимаю ,что это бред,но такая злость ,согласна с Натальей,в клочья порвала бы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 19:31 #169 от Наталья
Наталья ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Кстати, им можно на сайте заявление оставить - это для тех, у кого нет времени.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 20:30 #170 от Светлана
Светлана ответил в теме Кредиты в Русском стандарте
Всем привет! Ох этот РС! Достали! Парни просто хамы, такое чувство, что их в детстве все обижали и они теперь отрываются. Всегда общаются в приказном тоне и требуют прямо-таки невыполнимого. А потом когда ты под их давлением скажешь дату платежа(хотя знаешь, что не сможешь заплатить), начинают каждые полчаса звонить тебе и на работу и напоминать - что ты же обещала, так что не забывай!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд