Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× ПриватБанк

Как действует с должниками ПриватБанк

Больше
06 апр 2015 21:47 #41 от Юлия
Юлия ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Всем привет! Ко мне сегодня мальчик приходил из службы розыска Бинбанка. Жаль, я на работе была. Общался с мужем. Интересовался,адекватная ли я? не пью ли? собираюсь ли я вообще платить? А так же поинтересовался как часто мы дома обсуждаем проблему долгов и ищем пути решения. Принёс бумажку с требованием выплатить всю сумму сразу.Если не свяжусь с ними, придут ко мне на работу. В этой же бумажке написано, что переоформление договора не требуется. Ни тебе подписей, ни тебе печатей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 07:40 #42 от Юлия
Юлия ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Ольга5 пишет:

Юлия пишет: Всем привет! Ко мне сегодня мальчик приходил из службы розыска Бинбанка. Жаль, я на работе была. Общался с мужем. Интересовался,адекватная ли я? не пью ли? собираюсь ли я вообще платить? А так же поинтересовался как часто мы дома обсуждаем проблему долгов и ищем пути решения. Принёс бумажку с требованием выплатить всю сумму сразу.Если не свяжусь с ними, придут ко мне на работу. В этой же бумажке написано, что переоформление договора не требуется. Ни тебе подписей, ни тебе печатей.


Юлия! И Ваш муж с ним все это обсуждал??? Придет еще раз дайте ему по рогам да и все! Мне бины попытались позвонить! Я им сразу сказала, что договора ни с какими бинами у меня нет, а пособникам террористов платить не собираюсь!!! Пришлете правильно составленные документы с моей подписью, тогда и поговорим! Не плачу примерно с ноября-декабря, звонили в январе. С тех пор тишина!!!


Ольга5, нет конечно. Он деликатненько его послал. Муж у меня за словом в карман не полезет. Меня тоже с октября не беспокоили, а вчера нагрянули :S

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 18:36 #43 от Юлия
Юлия ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Ольга5 пишет: Поняла Юлия! Правильно сделали!!! Значит возможно мне тоже скоро их ждать... А Вы в каком городе или регионе живете, если не секрет? Я в Санкт-Петербурге.


Я в Нижегородской обл

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2015 09:00 #44 от Евгений
Евгений ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Здравствуйте я взял кредитную карту ещё в2013,платил пока не начался комфликт на украине потом перестал.Савгуста 2014 начал звонить бинбанк но я всё равно не плотил,потом они отстали,а вчера пришли приставы и сказали что на меня готовы все документы в суд и задолжность вырасла.Брал 60000 а теперь должео 100000 с капейками.Подскажите что делать? :sos:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2015 00:51 #45 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Евгений пишет: Здравствуйте я взял кредитную карту ещё в2013,платил пока не начался комфликт на украине потом перестал.Савгуста 2014 начал звонить бинбанк но я всё равно не плотил,потом они отстали,а вчера пришли приставы и сказали что на меня готовы все документы в суд и задолжность вырасла.Брал 60000 а теперь должео 100000 с капейками.Подскажите что делать? :sos:


Евгений! Какая-то нестыковка! Приставы не могут придти до суда!!! Приставы приходят только после вступившего в силу решения суда!!! Или Вы неправильно донесли информацию или Вас разводят!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2015 11:06 #46 от Аня
Аня ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Евгений пишет: Здравствуйте я взял кредитную карту ещё в2013,платил пока не начался комфликт на украине потом перестал.Савгуста 2014 начал звонить бинбанк но я всё равно не плотил,потом они отстали,а вчера пришли приставы и сказали что на меня готовы все документы в суд и задолжность вырасла.Брал 60000 а теперь должео 100000 с капейками.Подскажите что делать? :sos:

правильно Ольга написала, не могут приставы прийти до суда, 100% это были из банка люди, просто представились приставами., не удивляйтесь чел из банка может кем угодно представиться))) в первую очередь спрашивайте фио и говорите что проверите сперва работают ли такие в фссп, уверена сразу отвалят. А так вообще приставы после суда обычно приходят, если они вас вызывали к себе несколько раз, а вы не приходили, тогда может нагрянут с вами поговорить, но и в этом страшного ничего нет!

В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 авг 2015 11:44 #47 от Полина
Полина ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Всем доброго времени суток! Я должница приватбанка. Не поверите, бинбанк подал на меня в суд. Из заявления решения суда взыскать с меня задолжность, банк переврал все - и наименование самой кредитке и тарифы. К тому же рассчитал проценты и штрафы неправильно. Написала заявление на отмену решения.
Сегодня было заседание, представителя банка не было. Была я одна. Судья, очень рьяно защила бинбанк, а в конце послала меня саму разбираться с юристами банка и самим банком. :shok: Такова я от нашего правосудия не ожидала!!! Заседание перенесла на 29.09.15 г. ! Вот теперь не знаю что делать. :sos: Ходила в сам банк требовала копию договора, копию анкеты заявления, а они мне отказывают. Дали непонятную счет-выписку и как по ней считать стоимость кредита тоже непонятно. Вот думаю может в защиту прав потребителей сходить?! Как думаете? Может кто уже судился с этим Бином , поделитесь опытом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2015 21:01 #48 от Boris
Boris ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Полина пишет: Всем доброго времени суток! Я должница приватбанка. Не поверите, бинбанк подал на меня в суд. Из заявления решения суда взыскать с меня задолжность, банк переврал все - и наименование самой кредитке и тарифы. К тому же рассчитал проценты и штрафы неправильно. Написала заявление на отмену решения.
Сегодня было заседание, представителя банка не было. Была я одна. Судья, очень рьяно защила бинбанк, а в конце послала меня саму разбираться с юристами банка и самим банком. :shok: Такова я от нашего правосудия не ожидала!!! Заседание перенесла на 29.09.15 г. ! Вот теперь не знаю что делать. :sos: Ходила в сам банк требовала копию договора, копию анкеты заявления, а они мне отказывают. Дали непонятную счет-выписку и как по ней считать стоимость кредита тоже непонятно. Вот думаю может в защиту прав потребителей сходить?! Как думаете? Может кто уже судился с этим Бином , поделитесь опытом!


Полина, добрый день! На какой стадии у Вас сейчас дела? Очень интересно. Суда, как я понял еще не было. Вам нужно сходить в суд, попросить дело и сфотографировать все документы, что есть деле, после этого уже можно понимать, что можно сделать и как составить встречное исковое заявление.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2015 22:18 #49 от Елена
Елена ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Всем привет!
У меня был суд с бин банком по карте привата. Судья вела себя так, будто я не банку должна, а ей лично. В пользу банка было вынесено решение. документов банк в суд предоставил столько, что я бы год их при получении кредита изучала. То есть понимаете, что это значит? Подписываешь одно, а к этому подкладывают еще и еще, вот и докажи, что ты это подписывал и все читал или только хвост от документа подсунули. Тарифы приложили от другой карты, название карты тоже изменили. А судье все хорошо, пипец. Только вот теперь банк не хочет после суда к приставам обращаться, начали меня доставать еще больше, чем до суда. И домой приходили, СМС присылали, угрожали, хамили. Что дальше будет-не знаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2015 22:53 #50 от Полина
Полина ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Копию анкеты заявления получила в суде, так же получила расчет задолженности. Фишка в том, что банк после 4 месяца просрочки начисляет удвоенную ставку, была 30, после 4 месяца просрочки стала 60. Сегодня состоялось еще одно заседание, на котором я подала ходатайство об истребовании доказательств на каком основании банк поднял ставку. Суд ходатайство не принял :ohmy: , ссылаясь на то что я дала банку срок для ответа 7 календарных дней. При чем судья как и всегда очень защищала, и вообще полностью встала на сторону Бина. Начала придираться, почему я поменяв место жительства не сообщила банку. Я конечно, скосила под дурочку и ответила, что банк не разъяснял мне это при подписании анкеты-заявления. Да и вообще банк сам купив приват , не сообщил мне об этом. На что она ответила что якобы банк мне что то посылал, а я не получила. Вот интересно, от их дураков-коллекторов я получаю письма, а как касается моих прав, так начинается необъяснимое - они теряют мое место жительство :silly: . По старому адресу ведь до сих пор живут мои родители)
Назначила заседание на 12 октября, сказала что заседание будет последнее. Супер просто, а не судья.
Спрашивала почему не платила, на что я ей популярно ответила что у меня бедственное положение. Я мать-одиночка с годовалом ребенком на руках. И на ходимся мы за чертой бедности. И такой исход событий не могла предвидеть, когда брала этот кредит.( Ребенка у меня еще тогда не было!) Так для нее мы БОЛЬШОЕ пособие получаем - 450 руб. :cheer:
ВООБЩЕ у нас судьи в нашей стране живут, они живут там где они работают???!! НА НАШИ НАЛОГИ ИМ ПЛАТЯТ ЗП, а они еще встают на сторону этих "крыс".
Как только отдам этим м..зям долг, подкоплю денег и как можно скорее свалим с дочкой из этой коррупционной страны с лжезаконами не_для_людей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд