Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× ПриватБанк

Как действует с должниками ПриватБанк

Больше
13 окт 2015 19:24 #81 от Полина
Полина ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Ну конечно же, я к счастью своему не банкрот, у меня сумма всего 100 тыс.! Облегчение в том, что удалось убрать штрафы и комиссии, у меня эти штрафы в общей сумме составляли больше 20 000

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 19:39 #82 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
ну как я поняла вы просто с помощью суда убрали % набежавшие за просрочку? а так будете дальше выплачивать кредит?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 19:40 #83 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Я просто не поняла- вы в какой то момент перестали платить кредит,набежали %,вы их с помощью суда убрали и дальше будет как и было,платить?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 19:48 #84 от Полина
Полина ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
% убрать не удалось(( удалось убрать только штрафы. Платить я буду по исполнительному листу, но не сейчас, так имею тяжелое материальное положение.
Отдавать долги то все равно придется

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 19:59 #85 от Boris
Boris ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Татьяна пишет: Борис ,объясните мне суть пожалуйста. Полина прошла суд,но как я поняла ничего это толком не изменило- а она должна выплачивать по суду эти деньги банку,так же как и если бы просто платила кредит дальше. Если она и дальше платить не будет- что дальше? Я не поняла просто в чем облегчение?Извините Полина- просто я не могу уловить суть.


Во первых суд уменьшил сумму задолженности. Во вторых Полина теперь не будет выплачивать так, как раньше, то есть по банковскому графику. В лучшем случае, если у нее нет имущества и оф. работы, она вообще ничего не будет платит. В худшем случае будет платить максимум 50% от зарплаты, а если поговорить правильно с приставом, то можно платить тысячи две в месяц. Это разве не облегчение?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 20:02 #86 от Boris
Boris ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Полина пишет: % убрать не удалось(( удалось убрать только штрафы. Платить я буду по исполнительному листу, но не сейчас, так имею тяжелое материальное положение.
Отдавать долги то все равно придется


Полина, а Вы можете бросить мне на почту копию решения суда? Документа по расторжению нет, но я буду его делать, так как у меня суд в конце месяца и я буду пытаться расторгнуть договор. Как сделаю такой документ, то поделюсь с Вами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 20:03 #87 от Boris
Boris ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Полина пишет: % убрать не удалось(( удалось убрать только штрафы. Платить я буду по исполнительному листу, но не сейчас, так имею тяжелое материальное положение.
Отдавать долги то все равно придется


Все зависит от того, есть ли у Вас имущество или оф. работа. Если нет, то и платить ничего не надо. Главное поговорить правильно с приставом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 20:07 #88 от Полина
Полина ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Борис, решение будет только через 5 дней и на сайте суда скорей всего появится только через 5 дней. Как появится я вам отправлю! Напишите свою свою

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 20:12 #89 от Полина
Полина ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк
Да у меня пока нет ничего. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком без мужа и алиментов. До сада нам далеко. Кроме помощи родственников и пособий дохода не имею. И дома предметов роскоши нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2015 20:21 #90 от Boris
Boris ответил в теме Как действует с должниками ПриватБанк

Полина пишет: Да у меня пока нет ничего. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком без мужа и алиментов. До сада нам далеко. Кроме помощи родственников и пособий дохода не имею. И дома предметов роскоши нет.


Моя почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на сайте могут не опубликовать само решение, просто дать информацию, что оно было.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд