Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

Больше
11 нояб 2014 20:17 #211 от Надежда
Надежда ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Наталья пишет:

Ольга5 пишет:

Наталья пишет: Ребята форумчане привет! Мне звонили из РС, предложили рестру под 28% лет этак на 10... Чего делать не знаю. Вроде охота договориться с ними, но растягивать эту кабалу не хочется. Тем более, что надо будет заключать новый договор, а давать телефоны контактных лиц и рабочий я уже не собираюсь. Соответственно банк вправе мне отказать в рестре. Подождать еще предложений????


Наталья! Решать Вам! Но я от этого ЭКСКЛЮЗИВНОГО предложения отказалась еще 2 месяца назад! Меня так убеждали, что я жалеть буду о своем отказе, что такие супер предложения поступают чуть ли ни раз в жизни... А Вы просто посчитайте все и будете сильно удивлены их "ДОБРОТОЙ"! Первый взнос Вам озвучили или затихарили? Они почему-то очень сильно хотят получить от нас новые подписи, но только не знают как это сделать. Предложили бы рестру под 10% годовых , возможно и получили бы мою подпись! Но они на это никогда не пойдут, они же не могут аппетиты сбавить - им надо, чтобы харя трещала и лоснилась! На жадности и пострадают...


Озвучивали и с первоначальным взносом и без него. Чуть ли не ипотека получается. Раздули сумму долга до невероятных размеров.


По мне-так только суд...Война так война :victory:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 20:21 #212 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Наталья пишет: Озвучивали и с первоначальным взносом и без него. Чуть ли не ипотека получается. Раздули сумму долга до невероятных размеров.


Наталья! Вот и я о том же! Тошнотно от их доброты! А как преподносят-то красиво... Дебилы! :sick:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 20:27 #213 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Рамзан пишет: в том то и дело что я по человечески пытаюсь уладить ,я им дал понять что я на стадии отбора банков,кто даст хорошие условия,тем платить буду.
Ведь после первой же просрочки в РС,они мне не нужны станут и лучше им ко мне не подходить :)


Рамзан! Я уже писала об этом - у них многолетний шаблон. Странно для довольно крупного банка. Неужели у них нет аналитиков? Жизнь вокруг меняется, а у них глухой застой...
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
11 нояб 2014 20:36 #214 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Ольга5,а сегодня вообще такая девица странная меня обслуживала менеджер :)
Я ей справку 2-ндфл пихаю,а там белая зп копеечная,она на повышенных тонах мне заявляет это типа не доказательство ухудшения фин.положения :silly:
Ну тут я не стерпел,голос сделал на тон выше чем у неё до этого был и говорю ей,девонька моя,справку прикрепи к заявлению и помалкивай,твоё дело маленькое!
Она мне говорит приумолкши и чуть обидевшись разговаривайте корректно пожалуйста,я ей в ответ да куда уж ещё корректнее с таким банком как РС :)

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)
Спасибо сказали: Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамзан
  • Рамзан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Такой,какой есть!:-)
Больше
11 нояб 2014 21:27 #215 от Рамзан
Рамзан ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Думаю на портале Банки.Ру жалобу на этих недоумков накатать что ли,чтобы скорее вопрос решили :)
А то сидят такие недоумки манагеры в отделениях РС ,с такой мордой как будто пыльным мешком по затылку ухерачили :silly:

В нашей Галактике НЛО не останавливаются!;-)
Спасибо сказали: Северный ветер, Ольга5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 21:56 #216 от Ольга5
Ольга5 ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Рамзан пишет: Думаю на портале Банки.Ру жалобу на этих недоумков накатать что ли,чтобы скорее вопрос решили :)
А то сидят такие недоумки манагеры в отделениях РС ,с такой мордой как будто пыльным мешком по затылку ухерачили :silly:


Рамзан! Может Вы и правы! Мне когда стали предлагать рестру, звонили из городского управления банка. Я им сказала, что поздно и в ней я больше не нуждаюсь. Меня стали спрашивать почему я раньше не обратилась. Я несколько офигела и говорю, что я несколько раз обращалась в отделение банка, где брала кредит. Ответ меня убил: "Вы не туда обращались, надо было сразу к нам в управление!" И почему- то очень настаивали, чтобы я к ним приехала на переговоры!!! Я отказалась, сказала, что во первых мне это уже не надо, да и не устраивает, а во вторых - далеко к Вам ехать, а мне лень. Больше не звонят...
Спасибо сказали: Рамзан

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 нояб 2014 13:30 #217 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Завтра уже как 3 месяуа неоплаты по рестре)Начали звонить родные сердца)))
Но что-то не хочется мне с ними общаться.И,наверное,не буду даже пытаться им что то объяснять.Им же всё равно.
Пусть пугают,звонят на работу.Я в декрете и мне фиолетово)
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2014 12:49 #218 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Только что супругу звонил сотрудник рс и попросил оплатить хотя бы 8 тыс и тогда они "заморозят" рестру на 2-3 мес.Думает где взять деньги,а я ему говорю:ты дурак?какой нахрен отдел досудебного взыскания?позвонил хороший дяденька и ты ему поверил?

Велела сидеть на попе ровно.
Спасибо сказали: Ольга5, Елена

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Больше
19 нояб 2014 12:52 #219 от Елена
Елена ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Северный ветер пишет: Только что супругу звонил сотрудник рс и попросил оплатить хотя бы 8 тыс и тогда они "заморозят" рестру на 2-3 мес.Думает где взять деньги,а я ему говорю:ты дурак?какой нахрен отдел досудебного взыскания?позвонил хороший дяденька и ты ему поверил?

Велела сидеть на попе ровно.


Северный ветер, привет дорогая!
Правильно велела! И пусть не вздумает!

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы ВЗЛЕТАЕМ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2014 13:02 #220 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

Елена пишет:

Северный ветер пишет: Только что супругу звонил сотрудник рс и попросил оплатить хотя бы 8 тыс и тогда они "заморозят" рестру на 2-3 мес.Думает где взять деньги,а я ему говорю:ты дурак?какой нахрен отдел досудебного взыскания?позвонил хороший дяденька и ты ему поверил?

Велела сидеть на попе ровно.


Северный ветер, привет дорогая!
Правильно велела! И пусть не вздумает!


Пусть в гости приедут,если у меня от этого деньги появятся)))
Я просто подумала:зачем ещё больше увеличивать проблему?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд