Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Тинькофф

Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Больше
21 сен 2015 18:33 #1441 от ирина
ирина ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Расскажу вам,как мне Тенькофф предложил решить вопрос долга
У меня был долг 50000 по карте...я устала платить минимальный платеж.... И решила не платить.Звонили,писали,пугали....я молчала.Просила реструктуризацию,но не слуху,не духу...Но все же мне позвонили и предложили реструктуризацию(но 21000 за просрочку уже насчитали). По договору реструктуризации мне нужно будет платить 2500 в месяц 29 месяцев.Я согласилась.А также можно платить большую сумму.Кому интересно могу прислать на почту договор реструктуризации.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2015 19:45 #1442 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

ирина пишет: Расскажу вам,как мне Тенькофф предложил решить вопрос долга
У меня был долг 50000 по карте...я устала платить минимальный платеж.... И решила не платить.Звонили,писали,пугали....я молчала.Просила реструктуризацию,но не слуху,не духу...Но все же мне позвонили и предложили реструктуризацию(но 21000 за просрочку уже насчитали). По договору реструктуризации мне нужно будет платить 2500 в месяц 29 месяцев.Я согласилась.А также можно платить большую сумму.Кому интересно могу прислать на почту договор реструктуризации.


Только не забудьте добавить, что сумма задолженности явно завышенная и по договору реструктуризации, если не уложитесь в 36 месяцев, то сумма начнет увеличиваться, т.к. пойдет 12% годовых.
Если через суд то можно уменьшить сумму задолженности, а потом через пристава платить без увеличения суммы задолженности.
Красивая обертка, не значит вкусная конфетка)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
27 сен 2015 11:59 #1443 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Всем добрый день! Сто лет тут не была, рада, что все здесь как было и в порядке) Маша, Алексей, Ольга, Ольга1, Гузель и все-все-все, еще раз здравствуйте! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 13:16 #1444 от мария
мария ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Лизонька привет!! я так рада тебя видеть! все ушли на форум должник.рф здесь почти никого нет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Елизавета
  • Елизавета аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Realizing it's time to move on.
Больше
27 сен 2015 13:23 #1445 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Машунька!!!! Привееееет))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 13:24 #1446 от мария
мария ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
личку открой))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 21:11 #1447 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

мария пишет: Лизонька привет!! я так рада тебя видеть! все ушли на форум должник.рф здесь почти никого нет...

Как это нет, мы здесь,Девочки возвращайтесь!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2015 07:35 #1448 от Надежда
Надежда ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Привет всем! С долгами разгребла потихоньку (просто случилось чудо и мне дали денег, 2 кредита закрыла сразу), осталось еще 2: в ренесансе и тинькоВе. Недавно на карту "тинькофф" положила досрочно не всю сумму, так как не хватило. Ой, что они мне устроили :angry: непрерывные звонки, на 1 ответила, сказала, что дата планового платежа еще не подошла и у меня есть время. Не, даже слышать не хотят - должна и всё. Самое интересное - позвонили на работу, на которой я не устроена, которая нигде никогда не фигурировала, просто приезжаю и помогаю. Разговаривали с директором, бухгалтером, менеджером (в этот период я была в другом месте, заменяла специалиста), выставили меня злобным неплатильщиком. Контактное лицо - мама, ей не звонили, знакомые (они бы мне 100% сообщили, если бы им поступали звонки, но я же никого контактные данные не давала)так же знают, что где-то работаю, но где именно - нет. Чудеса просто! Звонки прекратились сразу, как только я положила недостающую сумму за день до планового платежа. Я не представляю, если бы реальный был долг!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2015 11:37 #1449 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Надежда пишет: Привет всем! С долгами разгребла потихоньку (просто случилось чудо и мне дали денег, 2 кредита закрыла сразу), осталось еще 2: в ренесансе и тинькоВе. Недавно на карту "тинькофф" положила досрочно не всю сумму, так как не хватило. Ой, что они мне устроили :angry: непрерывные звонки, на 1 ответила, сказала, что дата планового платежа еще не подошла и у меня есть время. Не, даже слышать не хотят - должна и всё. Самое интересное - позвонили на работу, на которой я не устроена, которая нигде никогда не фигурировала, просто приезжаю и помогаю. Разговаривали с директором, бухгалтером, менеджером (в этот период я была в другом месте, заменяла специалиста), выставили меня злобным неплатильщиком. Контактное лицо - мама, ей не звонили, знакомые (они бы мне 100% сообщили, если бы им поступали звонки, но я же никого контактные данные не давала)так же знают, что где-то работаю, но где именно - нет. Чудеса просто! Звонки прекратились сразу, как только я положила недостающую сумму за день до планового платежа. Я не представляю, если бы реальный был долг!


Да ничего бы не было, вот в чем весь секрет) Балуете Вы их Надежда))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2015 14:37 #1450 от Я
Я ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Boris пишет: [quote=" Недавно на карту "тинькофф" положила досрочно не всю сумму, так как не хватило.

Вы сами ответили на свой вопрос. Положили бы полностью, все было бы ОК ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд