Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Русский Стандарт

реструктуризация в русском стандарте

Больше
20 дек 2014 16:05 #261 от Северный ветер
Северный ветер ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

мария пишет: Девочки приветик!! а ко мне сегодня в 18.00 РС домой по прописке собирается и даже на 15 суток заберут))) ИДИОТЫ!!! Они что то совсем отупели))) забавно даже))


Марусь,привет)))мы спим)))
У рс любимое время 18.00.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 09:23 #262 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Всем доброго дня!! РС вчера в 18.00 так и не пришел но звонили где то в 20.15 и снова несли бред оплатить до 00часов или сегодня приставы придут))) я поражаюсь их тупости ни копейки не получат))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 11:07 - 21 дек 2014 11:10 #263 от юлия
юлия ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
У меня сегодня дата очередного платежа по договору. РСшник, который звонил в четверг, шлёт мне смски с напоминанием об обещанном платеже, хотя я ничего ему не обещала - есть запись разговора. Просрочила 4 платежа, сегодня 5. Требует внести 9400 и до рестуктуры они про меня забывают - слабо верится, конечно. Прочитав отзывы о реструктуре в РС, понимаю, что нахлобучат они меня ещё больше!
Последнее редактирование: 21 дек 2014 11:10 от юлия.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 11:24 #264 от Марина
Марина ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

юлия пишет: У меня сегодня дата очередного платежа по договору. РСшник, который звонил в четверг, шлёт мне смски с напоминанием об обещанном платеже, хотя я ничего ему не обещала - есть запись разговора. Просрочила 4 платежа, сегодня 5. Требует внести 9400 и до рестуктуры они про меня забывают - слабо верится, конечно. Прочитав отзывы о реструктуре в РС, понимаю, что нахлобучат они меня ещё больше!

точно врут!!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 11:29 #265 от юлия
юлия ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
У нас отделения РС в городе нет, таскается за 200км, там ближайшее. Две недели назад в 8.00 являлся ко мне домой, сын был дома, я на работе. Оставил номер, просил перезвонить. Я не перезвонила - буду я ещё на РС свои личные средства тратить! Сам, сволочь, пробился. Телефон схватила по инерции, ответила, а там этот упырёныш, сказки мне нарассказывал, и что только он всё решает, и со всеми договорится, только внесите эту сумму.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 11:38 #266 от Марина
Марина ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

юлия пишет: У нас отделения РС в городе нет, таскается за 200км, там ближайшее. Две недели назад в 8.00 являлся ко мне домой, сын был дома, я на работе. Оставил номер, просил перезвонить. Я не перезвонила - буду я ещё на РС свои личные средства тратить! Сам, сволочь, пробился. Телефон схватила по инерции, ответила, а там этот упырёныш, сказки мне нарассказывал, и что только он всё решает, и со всеми договорится, только внесите эту сумму.

та же фигня...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 11:45 #267 от юлия
юлия ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Просто я уже сама не знаю, что дальше делать. В двух банках мне пошли навстречу, долги реструктаризировали, уменьшили платежи в 2 раза, в одном даже проценты не начисляют, только долг выплачиваю, так как документы все представила. РС и писала, и звонила, беседовала со всеми звонилками, объясняла. Надули все - вы заплатите просрочку, а потом мы всё решим! Я выскребу последние, заплачу - решения нет! Терпела я эту фигню год и ушла в длительную просрочку - уже 5 платёж.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 12:05 #268 от мария
мария ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
да ничего не делать!! готовится к Новому году!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2014 22:03 #269 от Марина
Марина ответил в теме реструктуризация в русском стандарте

юлия пишет: Просто я уже сама не знаю, что дальше делать. В двух банках мне пошли навстречу, долги реструктаризировали, уменьшили платежи в 2 раза, в одном даже проценты не начисляют, только долг выплачиваю, так как документы все представила. РС и писала, и звонила, беседовала со всеми звонилками, объясняла. Надули все - вы заплатите просрочку, а потом мы всё решим! Я выскребу последние, заплачу - решения нет! Терпела я эту фигню год и ушла в длительную просрочку - уже 5 платёж.

Свежо придание, да верится с трудом....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2015 16:45 #270 от лика
лика ответил в теме реструктуризация в русском стандарте
Здраствуйте формучане, я новичок, у меня две карты в РС на общую сумму 470тр, сейчас не работаю, маленький ребенок, один только муж работает, с банка уже достали с угрозами о уголовной ответственности, об опеке, читаю ваши комментарии и хоть чуть успокаиваюсь.Сегодня предложили рестур под 36% и взносом 30000р, я сказала что нет таких денег и понеслось, поехало, отберем жилье, детей, посадим типо вас, короче ужас, опять вся на нервах

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд