Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Тинькофф

Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Больше
29 июль 2015 01:19 - 15 фев 2016 12:01 #1351 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
СВЕТЛАНА, не обращайте внимания. Хоть она Ваша тезка и пытается Вас подколоть, мне кажется. что все таки Светлана заблуждается, просто пока еще не поняла этого. Как и не поняла суть того, что предлагает. Светлана, если я не прав и Вы понимаете, что предлагаете - обсудим? С Вами? Здесь? Начнем с пункта № 1 - как можно предлагать услуги по банкротству, если закон не вступил в силу? Вы даже можете спросить об этом у тех, кто двигает эту услугу, я буду только за) А потом перейдем к следующим вопросам. В споре рождается истина, согласны?
Последнее редактирование: 15 фев 2016 12:01 от liuka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 07:22 - 15 фев 2016 12:01 #1352 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
СВЕТЛАНА, не обращайте внимания. Хоть она Ваша тезка и пытается Вас подколоть, мне кажется. что все таки Светлана заблуждается, просто пока еще не поняла этого. Как и не поняла суть того, что предлагает. Светлана, если я не прав и Вы понимаете, что предлагаете - обсудим? С Вами? Здесь? Начнем с пункта № 1 - как можно предлагать услуги по банкротству, если закон не вступил в силу? Вы даже можете спросить об этом у тех, кто двигает эту услугу, я буду только за) А потом перейдем к следующим вопросам. В споре рождается истина, согласны?[/quote]Доброе утро . Борис! Да я и не обращаю внимания, они( Светлана и " Я" ) сколько угодно могут понижать мне репутацию, пусть в минус уйду. Причем я заметила, когда я отвечаю им и не выхожу из себя( а их мои ответы задевают ) сразу же у меня падает репутация. Мне уже просто смешно становится. люди от бессилия, что либо доказать начинают минусовать репутацию. Уважаемые .старайтесь дальше,минусуйте, если Вам обоим это приносит моральное удовлетворение. мне не жалко., лишь бы вам было хорошо!!! Удачи вам в деле понижения моей репутации!!! ДЕТСКИЙ САД !!!! :cheer: :P :bye: Других аргументов у вас нет, знаете , что я права., вот и БЕСИТЕСЬ!!!!
Последнее редактирование: 15 фев 2016 12:01 от liuka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 08:26 #1353 от Я
Я ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Светлана, мне тоже кто-то минус 3 сделал ? Тоже детский сад, такой же самый

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 08:31 #1354 от Я
Я ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Борис, Вы правы, это не мой форум. Должником я злостным никогда не был. А если имел кредиты. то любыми средствами не допускал просрочку. По поводу коллекторов - это следствие, а не причина проблем.
Мое общение здесь похоже на ситуацию если бы я пришел на форум вегитарианцев и начал доказывать как хорошо мясо. или зашел на форум геев и начал пропагандировать отношения с женщиной

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 09:30 #1355 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Я пишет: Светлана, мне тоже кто-то минус 3 сделал ? Тоже детский сад, такой же самый

А почему вопрос ко мне. мне как-то Ваша репутация до фонаря. :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 09:51 #1356 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Boris пишет:
Может быть не дарить, а переоформить на нее?

Борис ,а как переоформить пожалуйста подскажите!В архитектуре делают заключительную справку в пятницу будет готова,а у нотауриса сразу на дочь оформлять?Можно так ?Спасибо за документы .Написать от руки.а нотариус оформит как надо?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 13:33 #1357 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Я пишет: Борис, Вы правы, это не мой форум. Должником я злостным никогда не был. А если имел кредиты. то любыми средствами не допускал просрочку. По поводу коллекторов - это следствие, а не причина проблем.
Мое общение здесь похоже на ситуацию если бы я пришел на форум вегитарианцев и начал доказывать как хорошо мясо. или зашел на форум геев и начал пропагандировать отношения с женщиной


Если дерьмокалы следствие, тогда ветер дует потому, что деревья качаются) Дерьмокалы не могут быть следствием неисполнения заемщиком обязательств по договору, т.к. дерьмокалы не являются стороной кредитного договора. Действия дерьмокалов, это следствие агентского договора с банком, где они являются сторонами. Согласно законодательства банк имеет право нанимать агентов для исполнения определенных функций, но при этом заемщик не имеет никаких обязательств перед агентами, т.к. агенты это третьи лица и заемщик с ним никаких договоров не заключал, денег не брал и отчитываться перед ними не обязан. А, уж то, каким образом действуют дерьмакалы, так это чистой воды причина их безнаказанности, аморальности и желания получить халяву. Вы на себе убедились, что лезть не в свое дело грозит отрицательными последствиями, у дерьмаклов так же. Эти компашки создаются и разваливаются очень быстро. Сами дерьмокалы, как правило неудачники - бывшие менты или уголовники или очкарики. Текучесь кадров там, как в туалетной трубе, прошу извинить, если не к месту сказал.
Равняться на таких личностей, значит опускаться до их уровня. Но, это Вше право. Не собираюсь Вас отговаривать. А по части того, что Вы никогда не были злостным должником, позвольте спросить, а просто должником уже были значит?) Шутка. Можете не отвечать. Но не забывайте про пословицу - от сумы и от тюрьмы не зарекаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 13:39 #1358 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Татьяна пишет:

Boris пишет:
Может быть не дарить, а переоформить на нее?

Борис ,а как переоформить пожалуйста подскажите!В архитектуре делают заключительную справку в пятницу будет готова,а у нотауриса сразу на дочь оформлять?Можно так ?Спасибо за документы .Написать от руки.а нотариус оформит как надо?


Татьяна, извините, я не понял Ваши слова - "В архитектуре делают заключительную справку". Я так понимаю, если Вы имеете магазин, то у Вас есть компания которая заключает договора аренды помещения, поставки товара и т.д. Этак компания имеет счета в банках. Возможно ей принадлежат какие то активы. Вам нужно выйти из учредителей, руководителей и работников этой компании. Сделать все на дочку. переоформляется устав, Вас вывели, ее ввели. Потом приказ, что она директор или продавец. Получается. что де-юре Вы уже никакого отношения к компании иметь не будете. Что и требовалось доказать.
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 13:55 #1359 от Я
Я ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Борис, вот этот разговор мне уже нравится. Даже если я не согласен с Вашей точкой зрения. Потому что это дискуссия без перехода на личности. В таком духе есть смысл общаться. Только не принимайте это как слабость с моей стороны. просто я привык смотреть правде в глада и говорить что думаю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 14:10 #1360 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Я пишет: Борис, вот этот разговор мне уже нравится. Даже если я не согласен с Вашей точкой зрения. Потому что это дискуссия без перехода на личности. В таком духе есть смысл общаться. Только не принимайте это как слабость с моей стороны. просто я привык смотреть правде в глада и говорить что думаю


Разве умение вести нормальный разговор является признаком слабости? Я думаю наоборот. Правда у каждого своя, истина одна. Если Вы хотите подискутировать предметно или дать нормальный совет - всегда рад.
Спасибо сказали: Я

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд