Возникла проблема? Позвоните БЕСПЛАТНО юристу:
8 800 350-73-59 - Все регионы;
× Банк Тинькофф

Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Больше
28 июль 2015 12:20 #1341 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Татьяна пишет: Я звонила по поводу реструктуры.Как я и думала 7500 сначала и по 3000 потом.Тинькофф ведут хоть какие то переговоры. Восточный ,ренкредит просто ставят на деньги как в 90-е. Не можешь заплатить 5500,плати 12000(это за месяц просрочки!)


Татьяна, а зачем Вы им звоните? Поверьте мне, это как метание бисера перед свиньями. Никакого смысла и толку. Тоже самое относится к просто разговорам по телефону, когда они звонят Вам. Единственное, что при этом действительно достигается - Вам портят нервы. Вы это хотите?
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 12:53 #1342 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Я пишет: Прекратите уже меня оскорблять. В однобокости и недалекости можно и вас обвинить. В эту "игру" можно играть и вдвоем. Только я так не собираюсь уподобляться вам в низости.
Про тему банков-долгов-коллекторов я пока услышал только одно: долги-%-штрафы-незаконны. Банки-мошенники-коллекторы-идите-лесом. Должники-няшные-зайки-обиженные-банками-коллекторами. Кроме-Бориса-Светланы-никто-не-может-разбираться-в-теме
Так что если другое(отличное от вашего) мнение является априори неверным, то вся болтовня явно выглядит как утирание слез-соплей. У меня все


Вот Гюльчатай личико то и открыла снова) "Банки - мошенники - коллекторы - идите лесом" Вы можете иметь свою точку зрения, разве кто запрещает? Ну, считаете Вы нас плохими - не вопрос, плакать не будем, держите это мнение при себе и никаких вопросов. Вопрос в другом - Вы какого хрена вмешиваетесь в наши отношения с банками? Вам кто дал право судить наши слова и действия?
С точки зрения общества в гражданском плане для этого есть Суд. С точки морали - Господь Бог "Не суди, да не судим будешь". Вы то, что лезите? Вас кто то просил об этом?
Надеюсь я задал понятные вопросы?

По поводу Вашей дружбы с Тиньками. Выучить правила пользования картой может первоклашка. Суть в том, что пользуясь кредитной картой любого банка, Вы все равно влезаете в кредит. Рано или поздно он вас накроет. Попомните мои слова. Думаете, что Вы лишнего не платите? Возьмите распечатку списания денежных средств со своего счета, проанализируйте и тогда увидите, как банк Вас греет. Вы же юридически грамотный человек. Вы это легко поймете. Так, что хвастать тут нечем. Тем более никто и не возражает против этого. Знаете Вы правила Тинькоф - молодец. Выучите еще правила Хоум, тоже молодец, а в догонку правила Сбера - флаг в руки! Нравится платить при этом банкам комиссии - ради Бога! Лично меня это никак не волнует, думаю других форумчан тоже. Только не нужно навязывать это. Вам же Татьяна напрямую уже говорит, что наелась кредитами, нет Вы все равно ей, что то говорите про карты. Здесь люди помогают друг другу советами, приходят за помощью. Заведите свой сайт, соберите себе подобных и вперед, лейте грязь на заемщиков, осуждайте их, обсуждайте правила пользования банковскими картами, что мешает? Но в чужой монастырь со своим уставом не ходяд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 17:31 #1343 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Boris пишет:

Я пишет: Прекратите уже меня оскорблять. В однобокости и недалекости можно и вас обвинить. В эту "игру" можно играть и вдвоем. Только я так не собираюсь уподобляться вам в низости.
Про тему банков-долгов-коллекторов я пока услышал только одно: долги-%-штрафы-незаконны. Банки-мошенники-коллекторы-идите-лесом. Должники-няшные-зайки-обиженные-банками-коллекторами. Кроме-Бориса-Светланы-никто-не-может-разбираться-в-теме
Так что если другое(отличное от вашего) мнение является априори неверным, то вся болтовня явно выглядит как утирание слез-соплей. У меня все


Вот Гюльчатай личико то и открыла снова) "Банки - мошенники - коллекторы - идите лесом" Вы можете иметь свою точку зрения, разве кто запрещает? Ну, считаете Вы нас плохими - не вопрос, плакать не будем, держите это мнение при себе и никаких вопросов. Вопрос в другом - Вы какого хрена вмешиваетесь в наши отношения с банками? Вам кто дал право судить наши слова и действия?
С точки зрения общества в гражданском плане для этого есть Суд. С точки морали - Господь Бог "Не суди, да не судим будешь". Вы то, что лезите? Вас кто то просил об этом?
Надеюсь я задал понятные вопросы?

По поводу Вашей дружбы с Тиньками. Выучить правила пользования картой может первоклашка. Суть в том, что пользуясь кредитной картой любого банка, Вы все равно влезаете в кредит. Рано или поздно он вас накроет. Попомните мои слова. Думаете, что Вы лишнего не платите? Возьмите распечатку списания денежных средств со своего счета, проанализируйте и тогда увидите, как банк Вас греет. Вы же юридически грамотный человек. Вы это легко поймете. Так, что хвастать тут нечем. Тем более никто и не возражает против этого. Знаете Вы правила Тинькоф - молодец. Выучите еще правила Хоум, тоже молодец, а в догонку правила Сбера - флаг в руки! Нравится платить при этом банкам комиссии - ради Бога! Лично меня это никак не волнует, думаю других форумчан тоже. Только не нужно навязывать это. Вам же Татьяна напрямую уже говорит, что наелась кредитами, нет Вы все равно ей, что то говорите про карты. Здесь люди помогают друг другу советами, приходят за помощью. Заведите свой сайт, соберите себе подобных и вперед, лейте грязь на заемщиков, осуждайте их, обсуждайте правила пользования банковскими картами, что мешает? Но в чужой монастырь со своим уставом не ходяд.

:good: :good: :good: Все тоже самое я писала этому человеку, только другими словами, все напрасно, он непрошибаем, А по поводу Татьяны. я тоже составила договор дарения движимого имущества, юрист мне сказала, что все правильно и самое важное ,что договор составлен до СП и ИП. И еще, что составлен нотариально,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 18:36 #1344 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

СВЕТЛАНА пишет:

Boris пишет:

Я пишет: Прекратите уже меня оскорблять. В однобокости и недалекости можно и вас обвинить. В эту "игру" можно играть и вдвоем. Только я так не собираюсь уподобляться вам в низости.
Про тему банков-долгов-коллекторов я пока услышал только одно: долги-%-штрафы-незаконны. Банки-мошенники-коллекторы-идите-лесом. Должники-няшные-зайки-обиженные-банками-коллекторами. Кроме-Бориса-Светланы-никто-не-может-разбираться-в-теме
Так что если другое(отличное от вашего) мнение является априори неверным, то вся болтовня явно выглядит как утирание слез-соплей. У меня все


Вот Гюльчатай личико то и открыла снова) "Банки - мошенники - коллекторы - идите лесом" Вы можете иметь свою точку зрения, разве кто запрещает? Ну, считаете Вы нас плохими - не вопрос, плакать не будем, держите это мнение при себе и никаких вопросов. Вопрос в другом - Вы какого хрена вмешиваетесь в наши отношения с банками? Вам кто дал право судить наши слова и действия?
С точки зрения общества в гражданском плане для этого есть Суд. С точки морали - Господь Бог "Не суди, да не судим будешь". Вы то, что лезите? Вас кто то просил об этом?
Надеюсь я задал понятные вопросы?

По поводу Вашей дружбы с Тиньками. Выучить правила пользования картой может первоклашка. Суть в том, что пользуясь кредитной картой любого банка, Вы все равно влезаете в кредит. Рано или поздно он вас накроет. Попомните мои слова. Думаете, что Вы лишнего не платите? Возьмите распечатку списания денежных средств со своего счета, проанализируйте и тогда увидите, как банк Вас греет. Вы же юридически грамотный человек. Вы это легко поймете. Так, что хвастать тут нечем. Тем более никто и не возражает против этого. Знаете Вы правила Тинькоф - молодец. Выучите еще правила Хоум, тоже молодец, а в догонку правила Сбера - флаг в руки! Нравится платить при этом банкам комиссии - ради Бога! Лично меня это никак не волнует, думаю других форумчан тоже. Только не нужно навязывать это. Вам же Татьяна напрямую уже говорит, что наелась кредитами, нет Вы все равно ей, что то говорите про карты. Здесь люди помогают друг другу советами, приходят за помощью. Заведите свой сайт, соберите себе подобных и вперед, лейте грязь на заемщиков, осуждайте их, обсуждайте правила пользования банковскими картами, что мешает? Но в чужой монастырь со своим уставом не ходяд.

:good: :good: :good: Все тоже самое я писала этому человеку, только другими словами, все напрасно, он непрошибаем, А по поводу Татьяны. я тоже составила договор дарения движимого имущества, юрист мне сказала, что все правильно и самое важное ,что договор составлен до СП и ИП. И еще, что составлен нотариально,


Вы правы Светлана. Очень важно сделать договор дарения до суда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 18:52 #1345 от Я
Я ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Борис, это Ваш ЛИЧНЫЙ сайт ? вы его модератор-администратор ? Между прочим Вы как раз нарушаете правила общения на сайте

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 21:38 #1346 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Boris пишет: причем этот человек не должен жить вместе с Вами в квартире.

Значит нельзя дарить дочери магазин? Она у нас прописана,но с нами не живет.Караул!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2015 22:35 #1347 от СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Светлана пишет:

СВЕТЛАНА пишет: Все тоже самое я писала этому человеку, только другими словами, все напрасно, он непрошибаем,


А Вы, как попугайчик тут :evil:
Борис, обсудим goo.gl/JrXodi ?

ДА Я ТО ВОТ КАК РАЗ И НЕ ПОПУГАЙЧИК. ПРОСТО НАШИ МНЕНИЯ ВО МНОГОМ СОВПАДАЮТ С БОРИСОМ. ВЫ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЛИ ПОСТЫ. ВМЕСТО ТОГО . ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ВТЮХИВАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. ВЫ ВООБЩЕ ТО КТО? ОЧЕРЕДНОЙ АГЕНТ ВСЯКИХ ЭСКАЛАТОВ И Т.Д И Т.П. ? ЗНАЕМ. ПРОХОДИЛИ! МНОГО ОБЕЩАЮТ, ДА МАЛО ПОМОГАЮТ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАЮТ. Я . СЛАВА БОГУ. НЕ ПОПАЛАСЬ НА ИХ УДОЧКУ! ТАК ЧТО , УВАЖАЕМАЯ. НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ! И ВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕДНАЯ ПТИЧКА ? :dry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 00:29 #1348 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Татьяна пишет:

Boris пишет: причем этот человек не должен жить вместе с Вами в квартире.

Значит нельзя дарить дочери магазин? Она у нас прописана,но с нами не живет.Караул!


Может быть не дарить, а переоформить на нее?
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 00:41 - 15 фев 2016 12:01 #1349 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ
Прошел по указанной Вами ссылке, открывается, что то типа чата, все молчат, сказать или написать ничего не возможно, зато ценники - 19900р за лекцию или еще что то там. Вы, что хотите, чтобы я платил за эти лекции)) Или что Вы хотите обсудить и как, напишите яснее пожалуйста.
Последнее редактирование: 15 фев 2016 12:01 от liuka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2015 01:09 - 29 июль 2015 01:11 #1350 от Boris
Boris ответил в теме Как работают с должниками в банке ТинькоФФ

Я пишет: Борис, это Ваш ЛИЧНЫЙ сайт ? вы его модератор-администратор ? Между прочим Вы как раз нарушаете правила общения на сайте


А, что для того, чтобы высказать свое мнение нужно быть модератором-администратором? Вы же нас тут поливали грязью и ничего. То есть нам нельзя, а вам можно? Кстати, если Вы написали, что я нарушаю правила общения, Вы хоть скажите в какой части, а то голословно получается. Или Вы еще не выучили правила чата, так как выучили правила пользования кредитной карты Тиньков?
А, вообще интересно получается. Вам не нравится, что те, кто по Вашему мнению не имеют на это право (то есть Я и Светлана), унижают Вас и обвиняет в чем то, да еще указывают, как себя вести. Ведь действительно, это так не приятно, когда в жизнь человека лезет тот, кто не имеет на это право. Я бы сказал, что это омерзительно. Теперь немного напрягите серое вещество и подумайте на, что это похоже? Правильно на то, когда дерьмокалы лезут к должникам. Оскорбляют и унижают их. Требуют деньги. Только там все гораздо в более грубых тонах и жестких мазках. Вы грудью встаете на защиту дерьмокалов, а значит на право необоснованно и нагло влезать в чужую жизнь. И сами попадаетесь на свою же удочку. А ведь есть пословица, очень старая - "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Я же Вам не раз и даже не два писал и спрашивал - Вы зачем лезете в те отношения, которые Вас не касаются? Заметьте - Вы ни разу не ответили. По видимому Вы считаете, что вопрос глупый или не про Вашу честь. Но тогда и не пеняйте на то, что Вы сначала превратились в клоуна, а сейчас в жертву. Поверьте дальше хуже будет. Например любопытной Варваре нос оторвали) На самом деле я даже не знаю, как хуже, повторяю - лично я зла Вам не желаю но знаю поговорку - "Не твоя печаль чужих детей качать". Просто это закон такой, когда человек лезет куда не положено, то результат всегда отрицательный. Я тут не при чем и Светлана тоже. Может Вам все-таки лучше шеф-поваром?)))
Последнее редактирование: 29 июль 2015 01:11 от Boris.
Спасибо сказали: СВЕТЛАНА

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд